TL2218-285PWR
Número de pieza:
TL2218-285PWR
Clasificación del producto:
Terminadores de señal
Fabricante:
Texas Instruments
Descripción:
IC REG 2.85V FIXED SCSI 20-TSSOP
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
Paquete de dispositivo del proveedor
20-TSSOP
Paquete / Estuche
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Suministro de voltaje
3.5V ~ 5.5V
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C