TPA032D03DCA
Número de pieza:
TPA032D03DCA
Descripción:
IC AMP CLASS D MONO 10W 48HTSSOP
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Paquete / Estuche
48-PowerTFSOP (0.240", 6.10mm Width)
Paquete de dispositivo del proveedor
48-HTSSOP
Tipo de salida
1-Channel (Mono) with Stereo Headphones
Tipo
Class D
Suministro de voltaje
8V ~ 14V
Características
Depop, Differential Inputs, Mute, Shutdown, Thermal Protection
Potencia de salida máxima x canales @ carga
10W x 1 @ 4Ohm; 50mW x 2 @ 32Ohm