ERA-S15J562V
Numéro de pièce:
ERA-S15J562V
Classification des produits:
Résistances spécialisées
Fabricant:
Panasonic Electronic Components
Description:
RES TEMP SENS 5.6K OHM 5% 1/10W
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Puissance (Watts)
0.1W, 1/10W
Résistance
5.6 kOhms
Composition
Metal Film
Taper
Temperature Sensitive
Applications
Temperature Correction Circuits
Coéfficent de température
1500ppm/°C