INA154U/2K5
Numéro de pièce:
INA154U/2K5
Description:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
1
Package d'appareil du fournisseur
8-SOIC
Colis/Caisse
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Type d'amplificateur
Differential
Courant - Sortie / Canal
60 mA
Tension - Plage d'alimentation (Max)
36 V
Tension - Décalage d'entrée
100 µV
Tension - Durée d'alimentation (min)
8 V
-3dB de bande passante
3.1 MHz
Vitesse de balayage
14V/µs
Offre actuelle
2.4mA