INA2321EA/2K5
Numéro de pièce:
INA2321EA/2K5
Description:
IC INST AMP 2 CIRCUIT 14TSSOP
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Package d'appareil du fournisseur
14-TSSOP
Colis/Caisse
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Nombre de circuits
2
Le type de sortie
Rail-to-Rail
Type d'amplificateur
Instrumentation
Vitesse de balayage
0.4V/µs
Tension - Plage d'alimentation (Max)
5.5 V
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.5 V
Tension - Décalage d'entrée
1 mV
Courant - Sortie / Canal
16 mA
Courant - Biais d'entrée
10 pA
-3dB de bande passante
500 kHz