INA321E/2K5
Numéro de pièce:
INA321E/2K5
Description:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de circuits
1
Colis/Caisse
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Package d'appareil du fournisseur
8-VSSOP
Le type de sortie
Rail-to-Rail
Type d'amplificateur
Instrumentation
Vitesse de balayage
0.4V/µs
Tension - Plage d'alimentation (Max)
5.5 V
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.5 V
Tension - Décalage d'entrée
200 µV
Offre actuelle
40µA
Courant - Biais d'entrée
0.5 pA
-3dB de bande passante
500 kHz