INA321EA/2K5
Numéro de pièce:
INA321EA/2K5
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Colis/Caisse
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Vitesse de balayage
0.4V/µs
Tension - Plage d'alimentation (Max)
5.5 V
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.5 V
Tension - Décalage d'entrée
200 µV
-3dB de bande passante
500 kHz