LM6154BCMX/NOPB
Numéro de pièce:
LM6154BCMX/NOPB
Description:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Nombre de circuits
4
Package d'appareil du fournisseur
14-SOIC
Colis/Caisse
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Type d'amplificateur
General Purpose
Le type de sortie
Rail-to-Rail
Vitesse de balayage
30V/µs
Tension - Décalage d'entrée
300 µV
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.7 V
Tension - Plage d'alimentation (Max)
24 V
Gagner du produit en bande passante
80 MHz
Courant - Biais d'entrée
500 nA
Offre actuelle
1.6mA (x4 Channels)
Courant - Sortie / Canal
16.9 mA