LMF100CIWM/NOPB
Numéro de pièce:
LMF100CIWM/NOPB
Classification des produits:
Filtres - Actifs
Fabricant:
Texas Instruments
Description:
IC FILTER 100KHZ SWITCH 20SOIC
Package d'appareil du fournisseur
20-SOIC
Colis/Caisse
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Ordre de filtrage
4th
Type de filtre
Universal Switched Capacitor
Nombre de filtres
2
Fréquence - Coupure ou Centre
100kHz
Tension - Alimentation
4V ~ 15V