LMV321M7X/NOPB
Numéro de pièce:
LMV321M7X/NOPB
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
1
Package d'appareil du fournisseur
SC-70-5
Colis/Caisse
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Type d'amplificateur
General Purpose
Le type de sortie
Rail-to-Rail
Vitesse de balayage
1V/µs
Tension - Plage d'alimentation (Max)
5.5 V
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.7 V
Gagner du produit en bande passante
1 MHz
Courant - Biais d'entrée
15 nA
Tension - Décalage d'entrée
1.7 mV