LPV321M5/NOPB
Numéro de pièce:
LPV321M5/NOPB
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
1
Colis/Caisse
SC-74A, SOT-753
Package d'appareil du fournisseur
SOT-23-5
Type d'amplificateur
General Purpose
Le type de sortie
Rail-to-Rail
Vitesse de balayage
0.1V/µs
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.7 V
Gagner du produit en bande passante
152 kHz
Courant - Biais d'entrée
2 nA
Tension - Décalage d'entrée
1.5 mV
Tension - Plage d'alimentation (Max)
5 V