LT1125CJ
Numéro de pièce:
LT1125CJ
Classification des produits:
Amplificateurs
Fabricant:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Description:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14CERDIP
Encapsulation:
Tube
Prix total
25
Type de montage
Through Hole
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Nombre de circuits
4
Colis/Caisse
14-CDIP (0.300", 7.62mm)
Package d'appareil du fournisseur
14-CERDIP
Type d'amplificateur
General Purpose
Vitesse de balayage
4.5V/µs
Tension - Durée d'alimentation (min)
8 V
Tension - Décalage d'entrée
30 µV
Tension - Plage d'alimentation (Max)
44 V
Courant - Biais d'entrée
8 nA
Gagner du produit en bande passante
12.5 MHz
Offre actuelle
2.3mA (x4 Channels)