OPA124U/2K5
Numéro de pièce:
OPA124U/2K5
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Offre actuelle
2.5mA
Nombre de circuits
1
Package d'appareil du fournisseur
8-SOIC
Colis/Caisse
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Type d'amplificateur
General Purpose
Courant - Sortie / Canal
10 mA
Courant - Biais d'entrée
1 pA
Tension - Décalage d'entrée
200 µV
Tension - Plage d'alimentation (Max)
36 V
Gagner du produit en bande passante
1.5 MHz
Tension - Durée d'alimentation (min)
10 V
Vitesse de balayage
1.6V/µs