OPA124UA/2K5
Numéro de pièce:
OPA124UA/2K5
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Offre actuelle
2.5mA
Package d'appareil du fournisseur
8-SOIC
Colis/Caisse
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Courant - Sortie / Canal
10 mA
Tension - Plage d'alimentation (Max)
36 V
Gagner du produit en bande passante
1.5 MHz
Tension - Durée d'alimentation (min)
10 V
Tension - Décalage d'entrée
150 µV
Vitesse de balayage
1.6V/µs