OPA137UA/2K5
Numéro de pièce:
OPA137UA/2K5
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Package d'appareil du fournisseur
8-SOIC
Colis/Caisse
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Courant - Sortie / Canal
60 mA
Type d'amplificateur
J-FET
Courant - Biais d'entrée
5 pA
Tension - Durée d'alimentation (min)
4.5 V
Tension - Plage d'alimentation (Max)
36 V
Gagner du produit en bande passante
1 MHz
Tension - Décalage d'entrée
2.5 mV
Vitesse de balayage
3.5V/µs