OPA2340EA/2K5
Numéro de pièce:
OPA2340EA/2K5
Description:
IC CMOS 2 CIRCUIT 8VSSOP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Colis/Caisse
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Nombre de circuits
2
Package d'appareil du fournisseur
8-VSSOP
Le type de sortie
Rail-to-Rail
Courant - Sortie / Canal
50 mA
Vitesse de balayage
6V/µs
Tension - Plage d'alimentation (Max)
5.5 V
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.5 V
Type d'amplificateur
CMOS
Courant - Biais d'entrée
0.2 pA
Tension - Décalage d'entrée
150 µV
Offre actuelle
750µA (x2 Channels)
Gagner du produit en bande passante
5.5 MHz