OPA343UA/2K5
Numéro de pièce:
OPA343UA/2K5
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Package d'appareil du fournisseur
8-SOIC
Colis/Caisse
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Type d'amplificateur
General Purpose
Le type de sortie
Rail-to-Rail
Courant - Sortie / Canal
50 mA
Vitesse de balayage
6V/µs
Tension - Plage d'alimentation (Max)
5.5 V
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.5 V
Courant - Biais d'entrée
0.2 pA
Tension - Décalage d'entrée
2 mV
Offre actuelle
850µA
Gagner du produit en bande passante
5.5 MHz