OPA350EA/2K5
Numéro de pièce:
OPA350EA/2K5
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Colis/Caisse
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Package d'appareil du fournisseur
8-VSSOP
Type d'amplificateur
General Purpose
Le type de sortie
Rail-to-Rail
Courant - Sortie / Canal
40 mA
Vitesse de balayage
22V/µs
Tension - Plage d'alimentation (Max)
5.5 V
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.5 V
Tension - Décalage d'entrée
150 µV
Courant - Biais d'entrée
0.5 pA
Offre actuelle
5.2mA
Gagner du produit en bande passante
38 MHz