OPA4243EA/250
Numéro de pièce:
OPA4243EA/250
Description:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
Prix total
250
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
4
Package d'appareil du fournisseur
14-TSSOP
Colis/Caisse
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Vitesse de balayage
0.1V/µs
Courant - Sortie / Canal
25 mA
Tension - Plage d'alimentation (Max)
36 V
Courant - Biais d'entrée
10 nA
Tension - Décalage d'entrée
2 mV
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.2 V
Offre actuelle
45µA (x4 Channels)
Gagner du produit en bande passante
430 kHz