OPA4340EA/2K5
Numéro de pièce:
OPA4340EA/2K5
Description:
IC CMOS 4 CIRCUIT 16SSOP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Colis/Caisse
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Nombre de circuits
4
Package d'appareil du fournisseur
16-SSOP
Le type de sortie
Rail-to-Rail
Courant - Sortie / Canal
50 mA
Vitesse de balayage
6V/µs
Tension - Plage d'alimentation (Max)
5.5 V
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.5 V
Type d'amplificateur
CMOS
Courant - Biais d'entrée
0.2 pA
Offre actuelle
750µA (x4 Channels)
Tension - Décalage d'entrée
150 µV
Gagner du produit en bande passante
5.5 MHz