OPA4353UA/2K5
Numéro de pièce:
OPA4353UA/2K5
Description:
IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Package d'appareil du fournisseur
14-SOIC
Colis/Caisse
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Courant - Sortie / Canal
40 mA
Vitesse de balayage
22V/µs
Tension - Plage d'alimentation (Max)
5.5 V
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.5 V
Tension - Décalage d'entrée
3 mV
Courant - Biais d'entrée
0.5 pA
Gagner du produit en bande passante
44 MHz
Offre actuelle
5.2mA (x4 Channels)