THS3001IDGNR
Numéro de pièce:
THS3001IDGNR
Description:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
1
Type d'amplificateur
Current Feedback
Courant - Sortie / Canal
120 mA
Vitesse de balayage
6500V/µs
-3dB de bande passante
420 MHz
Courant - Biais d'entrée
2 µA
Tension - Décalage d'entrée
1 mV
Tension - Durée d'alimentation (min)
9 V
Colis/Caisse
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Package d'appareil du fournisseur
8-HVSSOP
Tension - Plage d'alimentation (Max)
33 V
Gagner du produit en bande passante
1.75 GHz
Offre actuelle
6.6mA