TLV27L1IDBVR
Numéro de pièce:
TLV27L1IDBVR
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de circuits
1
Colis/Caisse
SC-74A, SOT-753
Package d'appareil du fournisseur
SOT-23-5
Type d'amplificateur
General Purpose
Le type de sortie
Rail-to-Rail
Courant - Biais d'entrée
1 pA
Tension - Plage d'alimentation (Max)
16 V
Tension - Durée d'alimentation (min)
2.7 V
Tension - Décalage d'entrée
500 µV
Vitesse de balayage
0.06V/µs
Gagner du produit en bande passante
160 kHz