TPA032D03DCA
Numéro de pièce:
TPA032D03DCA
Description:
IC AMP CLASS D MONO 10W 48HTSSOP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Colis/Caisse
48-PowerTFSOP (0.240", 6.10mm Width)
Package d'appareil du fournisseur
48-HTSSOP
Le type de sortie
1-Channel (Mono) with Stereo Headphones
Taper
Class D
Tension - Alimentation
8V ~ 14V
Caractéristiques
Depop, Differential Inputs, Mute, Shutdown, Thermal Protection
Puissance de sortie maximale x canaux à charge
10W x 1 @ 4Ohm; 50mW x 2 @ 32Ohm