DS1005S-75
部品番号:
DS1005S-75
製品分類:
ディレイライン
製造元:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
説明:
IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC
動作温度
0°C ~ 70°C
パッケージ・ケース
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
16-SOIC
電圧 - 電源
4.75V ~ 5.25V