DS1010-300
部品番号:
DS1010-300
製品分類:
ディレイライン
製造元:
Maxim Integrated / Analog Devices
説明:
IC DELAY LINE 10TAP 300NS 14DIP
取付タイプ
Through Hole
動作温度
0°C ~ 70°C
サプライヤーデバイスパッケージ
14-PDIP
パッケージ・ケース
14-DIP (0.300", 7.62mm)
電圧 - 電源
4.75V ~ 5.25V