INA154U/2K5
部品番号:
INA154U/2K5
説明:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
動作温度
-40°C ~ 85°C
取付タイプ
Surface Mount
回路数
1
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC
パッケージ・ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
アンプの種類
Differential
電流 - 出力/チャンネル
60 mA
電圧 - 供給スパン (最大)
36 V
電圧 - 入力オフセット
100 µV
電圧 - 供給スパン (最小)
8 V
-3db帯域幅
3.1 MHz
スルーレート
14V/µs
電流 - 供給
2.4mA