INA2321EA/2K5
部品番号:
INA2321EA/2K5
説明:
IC INST AMP 2 CIRCUIT 14TSSOP
動作温度
-55°C ~ 125°C
サプライヤーデバイスパッケージ
14-TSSOP
パッケージ・ケース
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
回路数
2
出力タイプ
Rail-to-Rail
アンプの種類
Instrumentation
スルーレート
0.4V/µs
電圧 - 供給スパン (最大)
5.5 V
電圧 - 供給スパン (最小)
2.5 V
電圧 - 入力オフセット
1 mV
電流 - 出力/チャンネル
16 mA
電流 - 入力バイアス
10 pA
-3db帯域幅
500 kHz