INA321E/2K5
部品番号:
INA321E/2K5
説明:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP
動作温度
-55°C ~ 125°C
パッケージ・ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-VSSOP
出力タイプ
Rail-to-Rail
アンプの種類
Instrumentation
スルーレート
0.4V/µs
電圧 - 供給スパン (最大)
5.5 V
電圧 - 供給スパン (最小)
2.5 V
電圧 - 入力オフセット
200 µV
電流 - 供給
40µA
電流 - 入力バイアス
0.5 pA
-3db帯域幅
500 kHz