LM6154BCMX/NOPB
部品番号:
LM6154BCMX/NOPB
説明:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
動作温度
0°C ~ 70°C
回路数
4
サプライヤーデバイスパッケージ
14-SOIC
パッケージ・ケース
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
アンプの種類
General Purpose
出力タイプ
Rail-to-Rail
スルーレート
30V/µs
電圧 - 入力オフセット
300 µV
電圧 - 供給スパン (最小)
2.7 V
電圧 - 供給スパン (最大)
24 V
ゲイン帯域幅積
80 MHz
電流 - 入力バイアス
500 nA
電流 - 供給
1.6mA (x4 Channels)
電流 - 出力/チャンネル
16.9 mA