LMF100CCN/NOPB
部品番号:
LMF100CCN/NOPB
製品分類:
フィルター - アクティブ
製造元:
Texas Instruments
説明:
IC FILTER 100KHZ SWITCHED 20DIP
カプセル化:
Tube
取付タイプ
Through Hole
パッケージ・ケース
20-DIP (0.300", 7.62mm)
サプライヤーデバイスパッケージ
20-PDIP
フィルター順序
4th
フィルターの種類
Universal Switched Capacitor
フィルターの数
2
周波数 - カットオフまたはセンター
100kHz
電圧 - 電源
4V ~ 15V