LMF100CIWM/NOPB
部品番号:
LMF100CIWM/NOPB
製品分類:
フィルター - アクティブ
製造元:
Texas Instruments
説明:
IC FILTER 100KHZ SWITCH 20SOIC
20-SOIC
パッケージ・ケース
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
フィルター順序
4th
フィルターの種類
Universal Switched Capacitor
フィルターの数
2
周波数 - カットオフまたはセンター
100kHz
電圧 - 電源
4V ~ 15V