LMV321M7X/NOPB
部品番号:
LMV321M7X/NOPB
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
動作温度
-40°C ~ 85°C
取付タイプ
Surface Mount
回路数
1
サプライヤーデバイスパッケージ
SC-70-5
パッケージ・ケース
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
アンプの種類
General Purpose
出力タイプ
Rail-to-Rail
スルーレート
1V/µs
電圧 - 供給スパン (最大)
5.5 V
電圧 - 供給スパン (最小)
2.7 V
ゲイン帯域幅積
1 MHz
電流 - 入力バイアス
15 nA
電圧 - 入力オフセット
1.7 mV