LPV321M5X/NOPB
部品番号:
LPV321M5X/NOPB
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
動作温度
-40°C ~ 85°C
取付タイプ
Surface Mount
回路数
1
パッケージ・ケース
SC-74A, SOT-753
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-23-5
アンプの種類
General Purpose
出力タイプ
Rail-to-Rail
スルーレート
0.1V/µs
電圧 - 供給スパン (最小)
2.7 V
ゲイン帯域幅積
152 kHz
電流 - 入力バイアス
2 nA
電圧 - 入力オフセット
1.5 mV
電圧 - 供給スパン (最大)
5 V