LT1125CJ
部品番号:
LT1125CJ
製品分類:
アンプ
製造元:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
説明:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14CERDIP
カプセル化:
Tube
合計価格
25
取付タイプ
Through Hole
動作温度
0°C ~ 70°C
回路数
4
パッケージ・ケース
14-CDIP (0.300", 7.62mm)
サプライヤーデバイスパッケージ
14-CERDIP
アンプの種類
General Purpose
スルーレート
4.5V/µs
電圧 - 供給スパン (最小)
8 V
電圧 - 入力オフセット
30 µV
電圧 - 供給スパン (最大)
44 V
電流 - 入力バイアス
8 nA
ゲイン帯域幅積
12.5 MHz
電流 - 供給
2.3mA (x4 Channels)