OPA121KU/2K5
部品番号:
OPA121KU/2K5
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Surface Mount
電流 - 供給
2.5mA
動作温度
0°C ~ 70°C
回路数
1
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC
パッケージ・ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
アンプの種類
General Purpose
スルーレート
2V/µs
電流 - 出力/チャンネル
10 mA
電流 - 入力バイアス
1 pA
電圧 - 入力オフセット
500 µV
ゲイン帯域幅積
2 MHz
電圧 - 供給スパン (最大)
36 V
電圧 - 供給スパン (最小)
10 V