OPA137UA/2K5
部品番号:
OPA137UA/2K5
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
動作温度
-40°C ~ 85°C
取付タイプ
Surface Mount
回路数
1
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC
パッケージ・ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電流 - 出力/チャンネル
60 mA
アンプの種類
J-FET
電流 - 入力バイアス
5 pA
電圧 - 供給スパン (最小)
4.5 V
電圧 - 供給スパン (最大)
36 V
ゲイン帯域幅積
1 MHz
電圧 - 入力オフセット
2.5 mV
スルーレート
3.5V/µs