OPA2343EA/2K5
部品番号:
OPA2343EA/2K5
説明:
IC CMOS 2 CIRCUIT 8VSSOP
動作温度
-40°C ~ 85°C
パッケージ・ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
8-VSSOP
電流 - 出力/チャンネル
50 mA
スルーレート
6V/µs
電圧 - 供給スパン (最大)
5.5 V
電圧 - 供給スパン (最小)
2.5 V
電流 - 入力バイアス
0.2 pA
電圧 - 入力オフセット
2 mV
電流 - 供給
850µA (x2 Channels)
ゲイン帯域幅積
5.5 MHz