OPA2353UA/2K5
部品番号:
OPA2353UA/2K5
説明:
IC CMOS 2 CIRCUIT 8SOIC
動作温度
-40°C ~ 85°C
8-SOIC
パッケージ・ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電流 - 出力/チャンネル
40 mA
スルーレート
22V/µs
電圧 - 供給スパン (最大)
5.5 V
電圧 - 供給スパン (最小)
2.5 V
電圧 - 入力オフセット
3 mV
電流 - 入力バイアス
0.5 pA
ゲイン帯域幅積
44 MHz
電流 - 供給
5.2mA (x2 Channels)