OPA3355UA/2K5
部品番号:
OPA3355UA/2K5
説明:
IC AMP VOLTAGE FEEDBACK 14SOIC
14-SOIC
パッケージ・ケース
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
回路数
3
出力タイプ
Rail-to-Rail
電圧 - 電源、シングル/デュアル (±)
2.5V ~ 5.5V, ±1.25V ~ 2.75V
電流 - 出力/チャンネル
100 mA
アプリケーション
Voltage Feedback
スルーレート
360V/µs
-3db帯域幅
450 MHz
電流 - 供給
8.3 mA