OPA350EA/2K5
部品番号:
OPA350EA/2K5
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP
動作温度
-40°C ~ 85°C
取付タイプ
Surface Mount
回路数
1
パッケージ・ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-VSSOP
アンプの種類
General Purpose
出力タイプ
Rail-to-Rail
電流 - 出力/チャンネル
40 mA
スルーレート
22V/µs
電圧 - 供給スパン (最大)
5.5 V
電圧 - 供給スパン (最小)
2.5 V
電圧 - 入力オフセット
150 µV
電流 - 入力バイアス
0.5 pA
電流 - 供給
5.2mA
ゲイン帯域幅積
38 MHz