OPA4243EA/250
部品番号:
OPA4243EA/250
説明:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
合計価格
250
動作温度
-40°C ~ 85°C
取付タイプ
Surface Mount
回路数
4
サプライヤーデバイスパッケージ
14-TSSOP
パッケージ・ケース
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
アンプの種類
General Purpose
スルーレート
0.1V/µs
電流 - 出力/チャンネル
25 mA
電圧 - 供給スパン (最大)
36 V
電流 - 入力バイアス
10 nA
電圧 - 入力オフセット
2 mV
電圧 - 供給スパン (最小)
2.2 V
電流 - 供給
45µA (x4 Channels)
ゲイン帯域幅積
430 kHz