OPA4340UA/2K5
部品番号:
OPA4340UA/2K5
説明:
IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC
動作温度
-40°C ~ 85°C
取付タイプ
Surface Mount
回路数
4
サプライヤーデバイスパッケージ
14-SOIC
パッケージ・ケース
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ
Rail-to-Rail
電流 - 出力/チャンネル
50 mA
スルーレート
6V/µs
電圧 - 供給スパン (最大)
5.5 V
電圧 - 供給スパン (最小)
2.5 V
アンプの種類
CMOS
電流 - 入力バイアス
0.2 pA
電流 - 供給
750µA (x4 Channels)
電圧 - 入力オフセット
150 µV
ゲイン帯域幅積
5.5 MHz