OPA4343UA/2K5
部品番号:
OPA4343UA/2K5
説明:
IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC
動作温度
-40°C ~ 85°C
14-SOIC
パッケージ・ケース
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電流 - 出力/チャンネル
50 mA
スルーレート
6V/µs
電圧 - 供給スパン (最大)
5.5 V
電圧 - 供給スパン (最小)
2.5 V
電流 - 入力バイアス
0.2 pA
電圧 - 入力オフセット
2 mV
電流 - 供給
850µA (x4 Channels)
ゲイン帯域幅積
5.5 MHz