THS3001IDGNR
部品番号:
THS3001IDGNR
説明:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
動作温度
-40°C ~ 85°C
取付タイプ
Surface Mount
回路数
1
アンプの種類
Current Feedback
電流 - 出力/チャンネル
120 mA
スルーレート
6500V/µs
-3db帯域幅
420 MHz
電流 - 入力バイアス
2 µA
電圧 - 入力オフセット
1 mV
電圧 - 供給スパン (最小)
9 V
パッケージ・ケース
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
8-HVSSOP
電圧 - 供給スパン (最大)
33 V
ゲイン帯域幅積
1.75 GHz
電流 - 供給
6.6mA