THS4150ID
部品番号:
THS4150ID
説明:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
カプセル化:
Tube
動作温度
-40°C ~ 85°C
取付タイプ
Surface Mount
回路数
1
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC
パッケージ・ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ
Differential
アンプの種類
Differential
-3db帯域幅
150 MHz
電流 - 出力/チャンネル
85 mA
スルーレート
650V/µs
電圧 - 供給スパン (最小)
4 V
電圧 - 供給スパン (最大)
33 V
電圧 - 入力オフセット
1.1 mV
ゲイン帯域幅積
340 MHz
電流 - 入力バイアス
4.3 µA
電流 - 供給
17.5mA