TL2218-285PWR
部品番号:
TL2218-285PWR
製品分類:
シグナルターミネータ
製造元:
Texas Instruments
説明:
IC REG 2.85V FIXED SCSI 20-TSSOP
20-TSSOP
パッケージ・ケース
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
電圧 - 電源
3.5V ~ 5.5V
動作温度
0°C ~ 125°C