TLV27L1IDR
部品番号:
TLV27L1IDR
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
動作温度
-40°C ~ 125°C
回路数
1
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC
パッケージ・ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
アンプの種類
General Purpose
出力タイプ
Rail-to-Rail
電流 - 入力バイアス
1 pA
電圧 - 供給スパン (最大)
16 V
電圧 - 供給スパン (最小)
2.7 V
電圧 - 入力オフセット
500 µV
スルーレート
0.06V/µs
ゲイン帯域幅積
160 kHz