TPA032D04DCA
部品番号:
TPA032D04DCA
説明:
IC AMP CLASS D STER 10W 48HTSSOP
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
パッケージ・ケース
48-PowerTFSOP (0.240", 6.10mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
48-HTSSOP
出力タイプ
2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones
タイプ
Class D
電圧 - 電源
8V ~ 14V
特徴
Depop, Differential Inputs, Mute, Shutdown, Thermal Protection
負荷時の最大出力電力 x チャンネル数
10W x 2 @ 4Ohm; 50mW x 2 @ 32Ohm