AD8130AR
부품 번호:
AD8130AR
제품 분류:
증폭기
제조업체:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
설명:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
현재 - 공급
13mA
회로 수
1
공급자 장치 패키지
8-SOIC
패키지/케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
증폭기 유형
Differential
전류 - 출력/채널
40 mA
슬루율
1100V/µs
-3db 대역폭
290 MHz
전압 - 공급 범위(최소)
4.5 V
전압 - 입력 오프셋
400 µV
전류 - 입력 바이어스
500 nA
전압 - 공급 범위(최대)
25.2 V